宗師階級排名

強者對決,連萬象界域也為之震動。這裡有各聯賽與地區的頂尖好手,資料會每日更新。
詳細內容

美國

賽季 6 英霸聯賽

最近更新: 2021年9月16日星期四 10:00UTC
1
Anchovy
9,922 階級積分
54 勝場
2
SavageDroggo
9,916 階級積分
38 勝場
3
OXGMadara
9,786 階級積分
70 勝場
4
Zhilai
9,162 階級積分
125 勝場
5
Yogurt
9,072 階級積分
92 勝場
排名BattleTag最高排名排名積分遊戲場數勝場
1Anchovy19,922905453%11%4%0%12%19%
2SavageDroggo19,91655382%16%0%13%0%69%
3OXGMadara19,786111704%14%1%2%3%77%
4Zhilai39,16223612514%19%0%36%0%30%
5Yogurt59,0721539232%41%0%16%1%10%
6Roger48,817603917%2%0%2%13%67%
7Healer58,7991441190%0%0%0%100%0%
8DeadWish288,0041036422%3%8%28%14%25%
9Wish87,896753817%8%0%41%5%28%
10SmugWizard97,7993501981%3%1%11%3%81%
11Jujuneng77,71722912753%16%0%20%0%10%
12STRMibtingz27,7011388117%22%1%7%7%46%
13WHNintorii77,69541721820%40%2%2%19%17%
14DoUMissMe87,65628219515%12%0%0%3%70%
15LFMDroplets147,5742441262%2%5%31%3%58%
16scaling77,529153907%17%5%16%5%51%
17SQUiRREL137,524783723%0%0%0%23%54%
18Albatoxx117,52287467%14%0%0%6%74%
19QTM157,51066366%6%2%0%74%12%
20DHfunz97,5043992126%7%1%12%3%73%
21SIMKure47,4721277114%14%6%21%6%37%
22Duncan127,34292522%2%0%0%86%10%
23TheKure17,325815510%15%2%19%6%48%
24Kure47,1001358415%14%3%23%7%39%
25Duncan137,0921166414%12%1%0%58%16%
26Trem217,074685076%12%1%0%6%4%
27WHUnaverted57,02831516618%10%2%16%10%44%
28KureGG256,87821015710%18%3%21%5%44%
29Pepper286,77339019623%68%0%0%5%3%
30Liam30K26,7241578413%63%0%4%3%18%
31SevenFold116,527108644%5%2%10%2%78%
32ManChicken216,5272231189%21%1%30%13%26%
33Duncan226,51439823824%12%1%0%56%6%
34WHSlugHunter306,4472951669%8%1%0%74%8%
35NineEmperor276,3141166634%3%1%8%14%41%
36GetFluffed36,272764041%14%0%0%1%43%
37Mene376,170754215%3%0%1%4%77%
38Marlow205,894147757%14%0%5%16%56%
39RightClicker55,880109636%17%1%2%13%61%
40lnblk75,8721489237%7%0%0%0%56%
41Chaotic405,790194976%22%1%4%5%62%
42DHCæsarsalad215,77231115340%10%6%0%18%25%
43Mike265,7631236012%11%0%2%2%74%
44eStarTiger415,69555417%7%0%0%24%62%
45lmaooo65,60218211051%5%0%0%3%40%
46ÛуăŤĦǒmãblÊ285,56692481%84%0%2%7%7%
47Earthquake475,479116973%59%0%8%3%28%
48FNCibstep125,47720811020%12%2%12%13%41%
49SIMhosty235,4712481289%3%2%1%6%80%
50Supertai265,38920610429%22%0%21%8%20%
51lllIIIlllIII385,362122691%0%3%0%16%80%
52KNIP155,3452731571%1%7%32%13%45%
53GGfancypants105,32422511918%25%2%8%4%43%
54FreePX505,253845760%8%0%1%19%12%
55DHGotfilth445,2421397414%16%2%19%10%39%
56elllll565,232744730%12%4%3%27%24%
57Nephthys435,188584012%22%0%2%12%52%
58KEKW235,1481749326%14%3%13%12%32%
59Shepherd325,11129919120%21%0%1%8%49%
60Funkhouser485,07714410328%14%0%1%3%53%
61GhostApple565,063188943%63%0%0%2%32%
62llllllllllll475,04716810615%9%4%15%12%45%
63Leonblack145,0451106944%4%0%0%2%51%
64Nathanatos624,93921110113%53%0%6%4%24%
65porky404,87437919524%23%4%15%12%21%
66IlIlIlIlIlIl464,85845629616%20%6%12%11%35%
67ƁǞŜĦǮŖ524,8273591873%33%0%45%4%14%
68Zero654,816693581%0%0%0%1%17%
69FlyestRaven104,71944722510%23%3%24%7%33%
70JayShifts224,71028313913%16%16%22%11%23%
71GGUltralisk664,661111709%10%2%23%5%50%
72Alex444,65736320318%16%0%2%12%53%
73MODS704,6421811253%34%1%8%22%32%
74Rania734,615127870%1%0%39%18%43%
75Pinkman754,59142422626%17%0%0%9%48%
76Split2ends414,585553716%42%2%0%15%25%
77Rnergigante774,575774347%18%0%5%13%16%
78waterloo714,5741326928%24%0%7%14%27%
79・ロ・184,56581490%0%17%0%77%6%
80Mokka154,558177946%6%1%3%19%64%
81DudeAbides544,55420110241%52%0%0%2%5%
82ReT614,538784165%9%0%0%9%17%
83SIMLegacY214,52921210729%6%1%0%52%11%
84Rantore844,5161055810%75%0%0%9%6%
85BulGoCore534,5083412200%0%0%0%100%0%
86Carbon30k214,4223641863%4%1%15%3%74%
87Pablo784,394624415%26%0%8%18%34%
88否栄冠は我に在り634,39220811528%29%0%8%12%23%
89Dirix804,37671490%3%0%11%73%13%
90Shigity384,37527213236%10%2%7%19%25%
91WHwearyday154,311115664%5%2%1%82%6%
92NotMadara644,30686598%17%2%6%0%66%
93Chakramm664,24558432916%2%0%0%23%58%
94RussDT474,23920310857%21%0%0%3%19%
95Buns524,22725513518%8%0%0%63%10%
96BegForMercy874,214984921%1%0%0%10%67%
97ProudDadOf2354,1421306420%28%6%2%22%22%
98Saikatora454,13645324210%5%0%0%9%76%
99Daeneryzs624,1284202178%11%0%0%67%13%
100CMcattle54,0721799671%7%0%1%2%20%