그랜드 마스터 순위표

최고의 플레이어들이 모여 시공의 폭풍을 휘젓는 놀라운 전투를 펼칩니다.
각 리그와 지역의 상위 플레이어들을 찾아보세요. 정보는 매일 업데이트됩니다.
자세히 보기

유럽

시즌 6 폭풍 리그

마지막 업데이트: samedi 23 octobre 2021 03:01UTC
1
BPRaîku
11,195 등급 점수
91 승리
2
Ultralisk30k
10,317 등급 점수
87 승리
3
hades
10,049 등급 점수
46 승리
4
TLHasuObs30K
9,986 등급 점수
241 승리
5
Tracer
9,959 등급 점수
120 승리
순위BattleTag최고 순위등급 점수게임승리
1BPRaîku111,1951429164%13%0%2%2%19%
2Ultralisk30k210,317134879%9%4%34%3%42%
3hades310,049804614%14%0%0%1%71%
4TLHasuObs30K29,9864172412%10%2%1%5%80%
5Tracer59,95918612010%4%2%40%3%40%
6Nano49,8882861612%7%1%2%2%85%
7AnimeTlDDlES69,88643728718%71%2%0%5%4%
8Millibims79,6815793329%29%2%8%6%46%
9GGUltralisk69,6773001736%10%1%31%3%49%
10Gravity109,66453932310%17%1%25%3%44%
11Blodcool29,5454952736%14%1%13%5%62%
12Bishepss19,5354032509%11%0%10%8%61%
13GGJia39,48330316912%5%1%14%2%67%
14GucciFlops19,361885947%16%5%8%2%23%
15NotLikeThis119,26941023311%6%1%12%9%61%
16GGSvampgroot129,23221812721%50%2%14%4%9%
17Dynouh30K49,22156734010%7%1%15%4%63%
18CMAzyrite29,17825616211%4%0%14%2%70%
19Samael109,08315412212%50%1%9%8%19%
20ModCheque209,0265083095%20%0%7%8%60%
21SIMMene138,96360233917%7%3%6%8%60%
22blank138,91092448810%19%0%27%1%44%
23NovaOTP78,887895421%13%0%10%12%43%
24XIAOyinLONG238,795804616%34%0%5%28%18%
25Mimikkyu158,76919711463%17%0%8%1%11%
26Arabano188,74631216343%36%1%1%9%10%
27NpForCarry188,745105354110%13%4%6%10%58%
28CMMaxPassion238,6865162973%69%0%10%4%14%
29Alvarus48,6149825059%9%2%1%10%70%
30Mythic288,58926614021%19%2%20%16%23%
31PandaColada98,53045424015%4%3%4%8%67%
32Playé118,45688847647%17%1%5%18%12%
33XraYY30K78,40340621534%14%1%3%20%28%
34MataHari228,3994132696%14%0%1%1%78%
35deadInside348,39434018412%16%3%20%6%43%
36SneakySnail368,3931601106%4%0%53%0%38%
37internetl0v3358,393613582%15%0%0%3%0%
38GGHenn1ng158,323141761%0%0%0%99%1%
39Daykwaza30K18,26427116028%37%1%8%0%25%
40OTPFreshMeat408,19726615914%33%0%39%5%8%
41Meneldor418,1921517615%70%1%5%6%3%
42Denardo138,167965485%10%0%0%3%1%
43Муренас218,16796540%15%3%0%5%77%
44Gippe338,1351487713%26%0%0%41%21%
45SoHardstuck458,1351478120%18%1%33%4%24%
46Aillon468,12946024570%10%0%7%0%13%
47Guiltyspark478,06923912917%5%0%0%66%11%
48K3rilli4n288,05018010332%8%0%8%11%40%
49Veiksu498,0262661535%2%2%0%85%6%
50Хахаташка28,00417011333%11%3%14%8%31%
51aryon70117,97438519913%9%0%8%8%63%
52SleepyBear237,9621911095%1%12%0%50%34%
53DiHArthi537,94438220321%31%2%5%16%24%
54hate27,907915910%11%0%19%7%54%
55Revan227,89993500%10%0%0%0%90%
56STRMRutzou457,89929515111%12%6%19%16%36%
57RainyDayEric497,87537319722%5%2%2%16%52%
58SCOPEHGC2025217,86022311927%16%1%5%28%22%
59CMMakke87,7373061735%6%2%5%3%80%
60Renzah607,70652428057%4%0%6%4%30%
61ChibreBalèze257,68239019834%22%0%10%17%17%
62TheLegend27497,67665383%5%5%40%3%45%
63NNTAillon617,67519511170%4%0%9%0%17%
64DNAAblar197,65425415438%30%0%0%26%6%
65CMSmX267,6482861589%11%2%15%19%44%
66fanie227,64682242515%13%0%1%16%54%
67Experia187,58023712917%31%0%6%7%39%
68Stojo597,5503571868%9%0%0%20%63%
69HPTNano367,5363481768%6%19%11%2%53%
70KimikoNomura677,530119853%7%0%8%5%77%
71DI6AB6LO6287,48761932516%38%0%6%8%32%
72Next177,4872951884%6%3%15%10%62%
73BadBenny30K127,47450226380%8%0%2%3%8%
74FizzyElf67,470127770%0%0%0%91%9%
75dpsonkreatin297,4624642753%13%0%6%4%73%
76Crowned717,45828616125%11%1%29%6%28%
77GÁBOR547,44428414720%50%0%1%4%25%
78Legaman217,4431146118%10%1%0%21%51%
79STRMLauber87,43347225771%7%0%2%3%17%
80JOKER17,3961238311%2%2%14%2%67%
81Aether317,3941518123%19%0%22%2%34%
82LimÜwÜ487,3852061054%2%5%2%0%85%
83Nic77,3813632087%5%1%7%4%77%
84RQGschizak1d247,3291528074%16%0%1%7%2%
85Guxxi857,26146628910%9%7%6%5%63%
86Veurren867,2551879621%26%0%4%39%10%
87WarenOo357,25223512016%9%1%4%45%26%
88Silvars217,2114842460%0%0%5%1%93%
89DerSaftige897,20017812730%8%0%17%1%43%
90Mackoztl457,1911386964%22%0%1%7%7%
91Stalk127,1671256954%36%0%0%3%7%
92Ido877,11644424621%24%0%16%15%24%
93NicFangirl477,110149278816%4%0%15%11%55%
94SIMMascarade127,10236418814%32%2%18%9%26%
95phish957,0661679511%7%0%0%72%9%
96RQGdown4live217,05922111314%15%2%13%7%50%
97Grovepaw207,0567603841%14%0%0%31%54%
98RydzuSA137,05020410429%55%0%0%4%12%
99LE100JUL997,02919312226%4%1%16%5%48%
100captenrex16,9824622426%10%0%0%71%14%