Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Europa

Saison 6 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Samstag, 23. Oktober 2021 03:01UTC
1
BPRaîku
11,195 Rangpunkte
91 Siege
2
Ultralisk30k
10,317 Rangpunkte
87 Siege
3
hades
10,049 Rangpunkte
46 Siege
4
TLHasuObs30K
9,986 Rangpunkte
241 Siege
5
Tracer
9,959 Rangpunkte
120 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1BPRaîku111,1951429164%13%0%2%2%19%
2Ultralisk30k210,317134879%9%4%34%3%42%
3hades310,049804614%14%0%0%1%71%
4TLHasuObs30K29,9864172412%10%2%1%5%80%
5Tracer59,95918612010%4%2%40%3%40%
6Nano49,8882861612%7%1%2%2%85%
7AnimeTlDDlES69,88643728718%71%2%0%5%4%
8Millibims79,6815793329%29%2%8%6%46%
9GGUltralisk69,6773001736%10%1%31%3%49%
10Gravity109,66453932310%17%1%25%3%44%
11Blodcool29,5454952736%14%1%13%5%62%
12Bishepss19,5354032509%11%0%10%8%61%
13GGJia39,48330316912%5%1%14%2%67%
14GucciFlops19,361885947%16%5%8%2%23%
15NotLikeThis119,26941023311%6%1%12%9%61%
16GGSvampgroot129,23221812721%50%2%14%4%9%
17Dynouh30K49,22156734010%7%1%15%4%63%
18CMAzyrite29,17825616211%4%0%14%2%70%
19Samael109,08315412212%50%1%9%8%19%
20ModCheque209,0265083095%20%0%7%8%60%
21SIMMene138,96360233917%7%3%6%8%60%
22blank138,91092448810%19%0%27%1%44%
23NovaOTP78,887895421%13%0%10%12%43%
24XIAOyinLONG238,795804616%34%0%5%28%18%
25Mimikkyu158,76919711463%17%0%8%1%11%
26Arabano188,74631216343%36%1%1%9%10%
27NpForCarry188,745105354110%13%4%6%10%58%
28CMMaxPassion238,6865162973%69%0%10%4%14%
29Alvarus48,6149825059%9%2%1%10%70%
30Mythic288,58926614021%19%2%20%16%23%
31PandaColada98,53045424015%4%3%4%8%67%
32Playé118,45688847647%17%1%5%18%12%
33XraYY30K78,40340621534%14%1%3%20%28%
34MataHari228,3994132696%14%0%1%1%78%
35deadInside348,39434018412%16%3%20%6%43%
36SneakySnail368,3931601106%4%0%53%0%38%
37internetl0v3358,393613582%15%0%0%3%0%
38GGHenn1ng158,323141761%0%0%0%99%1%
39Daykwaza30K18,26427116028%37%1%8%0%25%
40OTPFreshMeat408,19726615914%33%0%39%5%8%
41Meneldor418,1921517615%70%1%5%6%3%
42Denardo138,167965485%10%0%0%3%1%
43Муренас218,16796540%15%3%0%5%77%
44Gippe338,1351487713%26%0%0%41%21%
45SoHardstuck458,1351478120%18%1%33%4%24%
46Aillon468,12946024570%10%0%7%0%13%
47Guiltyspark478,06923912917%5%0%0%66%11%
48K3rilli4n288,05018010332%8%0%8%11%40%
49Veiksu498,0262661535%2%2%0%85%6%
50Хахаташка28,00417011333%11%3%14%8%31%
51aryon70117,97438519913%9%0%8%8%63%
52SleepyBear237,9621911095%1%12%0%50%34%
53DiHArthi537,94438220321%31%2%5%16%24%
54hate27,907915910%11%0%19%7%54%
55Revan227,89993500%10%0%0%0%90%
56STRMRutzou457,89929515111%12%6%19%16%36%
57RainyDayEric497,87537319722%5%2%2%16%52%
58SCOPEHGC2025217,86022311927%16%1%5%28%22%
59CMMakke87,7373061735%6%2%5%3%80%
60Renzah607,70652428057%4%0%6%4%30%
61ChibreBalèze257,68239019834%22%0%10%17%17%
62TheLegend27497,67665383%5%5%40%3%45%
63NNTAillon617,67519511170%4%0%9%0%17%
64DNAAblar197,65425415438%30%0%0%26%6%
65CMSmX267,6482861589%11%2%15%19%44%
66fanie227,64682242515%13%0%1%16%54%
67Experia187,58023712917%31%0%6%7%39%
68Stojo597,5503571868%9%0%0%20%63%
69HPTNano367,5363481768%6%19%11%2%53%
70KimikoNomura677,530119853%7%0%8%5%77%
71DI6AB6LO6287,48761932516%38%0%6%8%32%
72Next177,4872951884%6%3%15%10%62%
73BadBenny30K127,47450226380%8%0%2%3%8%
74FizzyElf67,470127770%0%0%0%91%9%
75dpsonkreatin297,4624642753%13%0%6%4%73%
76Crowned717,45828616125%11%1%29%6%28%
77GÁBOR547,44428414720%50%0%1%4%25%
78Legaman217,4431146118%10%1%0%21%51%
79STRMLauber87,43347225771%7%0%2%3%17%
80JOKER17,3961238311%2%2%14%2%67%
81Aether317,3941518123%19%0%22%2%34%
82LimÜwÜ487,3852061054%2%5%2%0%85%
83Nic77,3813632087%5%1%7%4%77%
84RQGschizak1d247,3291528074%16%0%1%7%2%
85Guxxi857,26146628910%9%7%6%5%63%
86Veurren867,2551879621%26%0%4%39%10%
87WarenOo357,25223512016%9%1%4%45%26%
88Silvars217,2114842460%0%0%5%1%93%
89DerSaftige897,20017812730%8%0%17%1%43%
90Mackoztl457,1911386964%22%0%1%7%7%
91Stalk127,1671256954%36%0%0%3%7%
92Ido877,11644424621%24%0%16%15%24%
93NicFangirl477,110149278816%4%0%15%11%55%
94SIMMascarade127,10236418814%32%2%18%9%26%
95phish957,0661679511%7%0%0%72%9%
96RQGdown4live217,05922111314%15%2%13%7%50%
97Grovepaw207,0567603841%14%0%0%31%54%
98RydzuSA137,05020410429%55%0%0%4%12%
99LE100JUL997,02919312226%4%1%16%5%48%
100captenrex16,9824622426%10%0%0%71%14%