Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Amerika

Saison 6 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Donnerstag, 16. September 2021 10:00UTC
1
Anchovy
9,922 Rangpunkte
54 Siege
2
SavageDroggo
9,916 Rangpunkte
38 Siege
3
OXGMadara
9,786 Rangpunkte
70 Siege
4
Zhilai
9,162 Rangpunkte
125 Siege
5
Yogurt
9,072 Rangpunkte
92 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1Anchovy19,922905453%11%4%0%12%19%
2SavageDroggo19,91655382%16%0%13%0%69%
3OXGMadara19,786111704%14%1%2%3%77%
4Zhilai39,16223612514%19%0%36%0%30%
5Yogurt59,0721539232%41%0%16%1%10%
6Roger48,817603917%2%0%2%13%67%
7Healer58,7991441190%0%0%0%100%0%
8DeadWish288,0041036422%3%8%28%14%25%
9Wish87,896753817%8%0%41%5%28%
10SmugWizard97,7993501981%3%1%11%3%81%
11Jujuneng77,71722912753%16%0%20%0%10%
12STRMibtingz27,7011388117%22%1%7%7%46%
13WHNintorii77,69541721820%40%2%2%19%17%
14DoUMissMe87,65628219515%12%0%0%3%70%
15LFMDroplets147,5742441262%2%5%31%3%58%
16scaling77,529153907%17%5%16%5%51%
17SQUiRREL137,524783723%0%0%0%23%54%
18Albatoxx117,52287467%14%0%0%6%74%
19QTM157,51066366%6%2%0%74%12%
20DHfunz97,5043992126%7%1%12%3%73%
21SIMKure47,4721277114%14%6%21%6%37%
22Duncan127,34292522%2%0%0%86%10%
23TheKure17,325815510%15%2%19%6%48%
24Kure47,1001358415%14%3%23%7%39%
25Duncan137,0921166414%12%1%0%58%16%
26Trem217,074685076%12%1%0%6%4%
27WHUnaverted57,02831516618%10%2%16%10%44%
28KureGG256,87821015710%18%3%21%5%44%
29Pepper286,77339019623%68%0%0%5%3%
30Liam30K26,7241578413%63%0%4%3%18%
31SevenFold116,527108644%5%2%10%2%78%
32ManChicken216,5272231189%21%1%30%13%26%
33Duncan226,51439823824%12%1%0%56%6%
34WHSlugHunter306,4472951669%8%1%0%74%8%
35NineEmperor276,3141166634%3%1%8%14%41%
36GetFluffed36,272764041%14%0%0%1%43%
37Mene376,170754215%3%0%1%4%77%
38Marlow205,894147757%14%0%5%16%56%
39RightClicker55,880109636%17%1%2%13%61%
40lnblk75,8721489237%7%0%0%0%56%
41Chaotic405,790194976%22%1%4%5%62%
42DHCæsarsalad215,77231115340%10%6%0%18%25%
43Mike265,7631236012%11%0%2%2%74%
44eStarTiger415,69555417%7%0%0%24%62%
45lmaooo65,60218211051%5%0%0%3%40%
46ÛуăŤĦǒmãblÊ285,56692481%84%0%2%7%7%
47Earthquake475,479116973%59%0%8%3%28%
48FNCibstep125,47720811020%12%2%12%13%41%
49SIMhosty235,4712481289%3%2%1%6%80%
50Supertai265,38920610429%22%0%21%8%20%
51lllIIIlllIII385,362122691%0%3%0%16%80%
52KNIP155,3452731571%1%7%32%13%45%
53GGfancypants105,32422511918%25%2%8%4%43%
54FreePX505,253845760%8%0%1%19%12%
55DHGotfilth445,2421397414%16%2%19%10%39%
56elllll565,232744730%12%4%3%27%24%
57Nephthys435,188584012%22%0%2%12%52%
58KEKW235,1481749326%14%3%13%12%32%
59Shepherd325,11129919120%21%0%1%8%49%
60Funkhouser485,07714410328%14%0%1%3%53%
61GhostApple565,063188943%63%0%0%2%32%
62llllllllllll475,04716810615%9%4%15%12%45%
63Leonblack145,0451106944%4%0%0%2%51%
64Nathanatos624,93921110113%53%0%6%4%24%
65porky404,87437919524%23%4%15%12%21%
66IlIlIlIlIlIl464,85845629616%20%6%12%11%35%
67ƁǞŜĦǮŖ524,8273591873%33%0%45%4%14%
68Zero654,816693581%0%0%0%1%17%
69FlyestRaven104,71944722510%23%3%24%7%33%
70JayShifts224,71028313913%16%16%22%11%23%
71GGUltralisk664,661111709%10%2%23%5%50%
72Alex444,65736320318%16%0%2%12%53%
73MODS704,6421811253%34%1%8%22%32%
74Rania734,615127870%1%0%39%18%43%
75Pinkman754,59142422626%17%0%0%9%48%
76Split2ends414,585553716%42%2%0%15%25%
77Rnergigante774,575774347%18%0%5%13%16%
78waterloo714,5741326928%24%0%7%14%27%
79・ロ・184,56581490%0%17%0%77%6%
80Mokka154,558177946%6%1%3%19%64%
81DudeAbides544,55420110241%52%0%0%2%5%
82ReT614,538784165%9%0%0%9%17%
83SIMLegacY214,52921210729%6%1%0%52%11%
84Rantore844,5161055810%75%0%0%9%6%
85BulGoCore534,5083412200%0%0%0%100%0%
86Carbon30k214,4223641863%4%1%15%3%74%
87Pablo784,394624415%26%0%8%18%34%
88否栄冠は我に在り634,39220811528%29%0%8%12%23%
89Dirix804,37671490%3%0%11%73%13%
90Shigity384,37527213236%10%2%7%19%25%
91WHwearyday154,311115664%5%2%1%82%6%
92NotMadara644,30686598%17%2%6%0%66%
93Chakramm664,24558432916%2%0%0%23%58%
94RussDT474,23920310857%21%0%0%3%19%
95Buns524,22725513518%8%0%0%63%10%
96BegForMercy874,214984921%1%0%0%10%67%
97ProudDadOf2354,1421306420%28%6%2%22%22%
98Saikatora454,13645324210%5%0%0%9%76%
99Daeneryzs624,1284202178%11%0%0%67%13%
100CMcattle54,0721799671%7%0%1%2%20%