Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Amerika

Saison 4 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Samstag, 28. November 2020 11:00UTC
1
Kure
10,625 Rangpunkte
51 Siege
2
SSKcattle
9,763 Rangpunkte
131 Siege
3
SIMKure
9,599 Rangpunkte
155 Siege
4
gansini
9,506 Rangpunkte
46 Siege
5
ibtingz
9,456 Rangpunkte
154 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1Kure110,625705110%11%1%51%3%23%
2SSKcattle29,76323413159%32%0%0%0%10%
3SIMKure29,5992691557%29%4%26%1%32%
4gansini39,50671464%14%1%20%1%59%
5ibtingz59,45628115421%15%4%2%20%38%
6FNCibstep69,3531679116%15%5%5%21%38%
7TFzugrug29,2301729517%15%5%5%9%49%
8SSKHide59,216100713%1%2%0%92%2%
9CCRutzou49,1034272493%14%12%17%4%50%
10scaling89,09424917613%16%1%37%1%31%
11OXGP98,98992563%39%5%3%1%48%
12Zhilai28,904137751%36%0%35%0%28%
13lnblk128,8521589631%49%1%0%0%20%
14OXGRedRobot28,80517510375%19%0%1%1%3%
15BBJ30K98,7584182264%10%4%1%69%13%
16WHUnaverted168,62839520112%16%5%9%6%52%
17Wanheda58,627130827%42%1%41%3%7%
18Fantaro78,58639821112%31%3%16%5%33%
19CCDynouh198,5462151602%9%1%11%2%74%
20SIMLegacY58,4922091087%9%3%0%73%9%
21Azyrite48,3943892336%15%1%10%3%66%
22Mokka38,333164948%18%0%0%5%68%
23Trem108,2981327083%14%0%0%0%3%
24OXGNazmas128,27222812410%59%7%17%0%7%
25MasonBlaze128,24475423%47%0%3%29%19%
26KNIP138,217126631%0%3%40%24%33%
27CCHebi88,180182966%15%3%0%65%11%
28Leonblack288,12816710426%52%0%0%1%21%
29Lightbringer108,067784614%9%0%21%3%53%
30Chaotic198,0232111075%9%1%1%5%79%
31trainbus207,9831599852%33%0%0%0%15%
32fancypants237,9332681547%16%3%4%3%66%
33CookieMan17,927144831%16%1%8%1%74%
34fasdfasdzzxx97,9241699321%16%3%23%4%33%
35Cooler287,848135723%18%4%1%1%72%
36MrX257,83674388%34%1%3%8%46%
37Von377,741966432%36%0%8%7%17%
38Fury30k307,7081799755%31%1%1%4%8%
39SSKGotfilth167,6333581835%9%3%10%7%65%
40Tai30K97,6022441335%27%2%5%7%55%
41SIMLutano127,6014012115%6%1%18%1%71%
42Avrileera347,5971579050%13%5%2%7%23%
43Maggus437,54920210221%15%1%36%3%23%
44lmaooo177,5071639429%37%0%2%0%32%
45OXGMadara67,4552721482%14%8%6%3%67%
46thecrazyazn237,4431025216%24%10%0%9%42%
47SmurfKa377,425864810%17%1%6%8%57%
48VGMLiam267,221110555%54%5%19%2%15%
49Udall30K297,1993481843%7%2%14%7%67%
50AOERules407,1503842034%8%0%6%4%77%
51Jachuggy447,11121011174%14%0%1%3%8%
52Nathanatos467,091136727%79%0%5%3%6%
53Aiolos477,0901761201%5%0%28%2%64%
54SIMnoah297,0241196114%20%3%15%0%48%
55Ozymandias517,02482386%41%6%32%1%13%
56Chicane437,00370351%11%0%0%0%87%
57Rnergigante486,907703749%21%0%6%4%20%
58SWEATYNERD26,843945538%32%0%3%0%27%
59CCDaykwaza566,8401431029%65%0%11%2%13%
60Zlurd196,83727114012%7%12%0%11%58%
61RightClicker186,803116712%18%0%2%3%76%
62SSKUltralisk496,7983271753%7%9%16%1%64%
63LFMDroplets246,7534342234%6%9%36%3%42%
64Kai396,73594579%13%0%4%10%65%
65GENTtsst576,7351027379%9%0%9%0%3%
66Benif626,656643519%27%0%2%6%47%
67woozi346,5862831482%17%2%0%71%8%
68Mene306,51626116916%2%2%7%3%71%
69VladTheHuman676,433126912%3%0%20%0%75%
70TheGayFox266,43023811815%10%0%27%15%32%
71TheQepi706,42818113315%6%0%2%1%75%
72Kyunky516,3981851084%12%5%10%29%40%
73Quantum616,2915552858%9%4%0%69%10%
74ishb00566,252814637%22%0%0%0%41%
75TheKure26,24921515013%27%2%23%6%29%
76TLHasuObs30K206,1932141196%12%3%0%3%75%
77SIMhosty366,1713871932%9%9%1%6%73%
78JstATrickstr766,12561357%25%0%21%2%46%
79Art616,12068370%34%0%24%0%43%
80PyratRum326,1025742933%13%3%1%2%77%
81Direwolfcry156,07973414%7%1%5%9%73%
82SSKKyoCha535,94928819010%51%1%22%3%13%
83WHZergling635,93723012713%56%6%6%6%13%
84Caesarsalad215,79975137513%8%2%1%69%7%
85Derenash555,69988506%10%0%39%3%42%
86ethos865,655835634%7%7%0%27%25%
87Liam30K35,6551789011%62%2%11%0%14%
88Destructible565,64541620812%19%11%1%32%25%
89daneski105,5922851504%9%8%16%0%62%
90waterloo905,571774055%17%1%8%3%17%
91TTWolfE725,560158902%14%2%2%64%16%
92WHYAMISODIAO165,556965014%28%24%3%3%28%
93hobbes845,547854818%12%1%0%42%27%
94WHBuds715,4523081660%2%1%0%56%40%
95Mars815,3601668815%35%16%0%10%24%
96FreeHisXat605,3001577710%17%2%29%0%42%
97YouDontLearn55,201885520%48%0%0%1%31%
98htown715,18557355%12%0%0%4%79%
99SQUiRREL315,14923912137%2%1%0%13%46%
100Mochrie595,0731941004%1%5%2%12%77%